Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. Последний ПА был в декабре, прошли месячные в январе 12,сейчас задержка 9 дней. До этого практически год не было задержек, но год назад была операция по удалению кисты. Сейчас беспокоют тянущие боли внизу живота и справа внизу боли, иногда температура до 37. Быстрая утомляемость.
15 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины цикловита 1-2 мес. Надо сделать узи, посмотреть яичники
15 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Карина
    Валентина Михайловна, здравствуйте. Беспокоит Вас Кувыркова К.А. , я начинала у вас протокол, но потом вы ушли в отпуск. Протокол неудачный, но остались замороженные эмбрионы. Что мне нужно сделать, чтобы вступить в криопротокол и именно у вас?
    МЦРМ
    Карина, добрый день! Нужно прийти на консультацию и определиться с подготовкой к криопереносу.
    28 апреля 2018
  • Ольга
    Добрый день, Ирина Львовна. Мой номер карты 16359,я проходила в Вашей клинике лечение 07.2013 г у Кирсанова Андрея Адольфовича.Возможно ли мне проведения ЭКО по полису ОМС в Вашей клинике? Прохожу ли я по критериям для проведения ЭКО по полису ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите, пожалуйста, выписку из истории болезни на мой адрес mil@mcrm.ru. Я посмотрела карту, нет ряда анализов, на основании которых можно включить или исключить пациентку из программы ЭКО по ОМС. Кроме того, спермограмма спуруга в норме, но при сдаче спермы в день пункции имеется выраженное снижение показателей, что требовало проведения ИКСИ. В выписке приложите, пожалуйста, спермограмму с морфологией по строгим критериям Крюгера и заключение андролога.
    18 августа 2014
  • Анастасия
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста уровень гормона АМГ равен 2,4. Может ли быть в этом причина , что не получается забеременеть второй год? Все другие анализы впорядке.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Этот уровень АМГ нормальный и не может быть причиной бесплодия. Учитывая, что срок 2 года отсутствия беременности большой, вам нужна консультация со всеми анализами - могу предложить провести консультацию в нашем центре очно (что лучше) или онлайн - информация есть на нашем сайте.
    24 октября 2020