Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алиева

Алиева
Здравствуйте, у меня был замерший плод 4-5 недель. После чистки сдавала на гистологию биопсийного материала. Результат: В материале децидуальная ткань и ворсины хориона-маточная беременность с воспалительным компонентом, поражением ворсин хориона и децидуальной ткани, с выраженной инкрустацией солями кальция. Не могу понять, не могли бы объяснить пожалуйста. БЛАГОДАРЮ!!!
14 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алена! Гистологическое заключение подтверждает неразвивающуюся маточную беременность.
14 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, у вас можно сделать тест на генетическую совместимость перед зачатием? Нам с мужем по 39 лет, у меня есть ребенок, у него нет, хотим совместного ребёночка. Хотим понимать, родится у нас здоровый ребенок, возможны ли отклонения. У знакомых третий ребенок с отклонениями родился, сделали такой тест, оказывается у них что-то не в порядке и все детки будут с отклонениями у них, в общем напугались мы.... У вас в клинике можно сделать такой тест и сколько по времени и стоимости?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Не существует анализа "на совместимость супругов". Если Вас интересует генетическое тестирование супругов при планировании беременности, то можно начать с кариотипирования и анализа носительства частых мутаций для частых моногенных заболеваний обоим супругам. С результатами обратиться на очный прием к генетику.
    9 марта 2020
  • Виктория
    Здравствуйте ,родила 7 месяцев назад ,ребёнок первый Мне 25,первый секс был в январе этого года ,после него пошла кровь ,идёт с 6 января ,то есть то нет ,не обильно,цвет нормальный ,есть сгустки ,бывает просто мажет ,тянет низ живота ,тесты делала -отрицательные ,да и беременность исключена .молочницы нет ,зуда и тд тоже Во время секса было дискомфортно ,бывало больно Кормлю грудью ,правда так вышло ,что молоко только в одной ))))могут ли быть такие затяжные месячные После родов проверялась -все было в норме и по анализам и по лохиям все вышло ,узи тоже делала ,правда в течении месяца после родов
    МЦРМ
    Если это первое кровотечение после родов, то так может быть. Попринимайте поливитамины типа элевит или фемибион2
    2 февраля 2020
  • Елена
    Здравствуйте, у моего мужа азооспермия (гормоны, генетика и узи в норме). Я здорова (прошла полное обследование). В ноябре этого года хотим приехать (мы с Камчатки) в ваш центр на ЭКО. Скажите, пожалуйста, какова будет общая ориентировочная стоимость проведения необходимых нам процедур (ЭКО, биопсия яичка, ИКСИ и др.). Делаете ли вы ТЕЗЕ или МЕЗА?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    ЭКО+ИКСИ+ТЕЗА+лекарства около 200000рублей.
    25 июня 2014