Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте, у меня вопрос касается результатов анализа хгч. 2 дня назад я сдавала крови и результат показал 12мл, через 2 дня, то есть сегодня я сдала анализ в той же клинике и результат показал уже 4,9мл. С чем может быть связан такой скачок и значит ли то что я точно не беременна? Я принимала постинор 3 недели назад, может ли на это влиять? И вообще из-за чего сначала может подняться хгч, а позже настолько резко опуститься?
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Эти значения следовые и не указывают на беременность. Возможно что то могло случиться, но постинор это прервал
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Я была у Вас на приеме в январе 2023 года в Великом Новгороде. Вы мне порекомендовали сделать МРТ малого таза в СПБ. Мы смотрели рубцы после удаления миом. Прикладываю результат исследований. Что делаем дальше?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Ответила на почту
    11 февраля 2023
  • Ирина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста я живу в Петербурге, но прописка иногородняя. В другом городе 2 попытки эко и крио все безуспешно, без имплантации. Могу ли я у вас сделать эко по омс? Собрать анализы в Петербурге и встать в очередь? Уточните пожалуйста с чего начать. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Если полис ОМС у Вас выдан Петербургским территориальным фондом ОМС, и есть временная регистрация, Вы можете получить направление на ЭКО по полису ОМС в Санкт-Петербурге. МЦРМ может выполнять циклы ЭКО по полису ОМС, где бы направление на ЭКО не было выдано -и для граждан Санкт-Петербурга и для иногородних. Начать необходимо с получения направления на ЭКО по полису ОМС.
    9 сентября 2018
  • Лилия
    Здравствуйте, в 2002 году была операция на глазах- лазеркоагуляция сетчатки, затем в 2005 году роды- кесарево сечение по рекомендации окулиста, в 2011 году операция по восстановлению зрения, и вот сейчас у меня эко беременность, двойня. Является ли это показанием к кесареву сечению, ходила на консультацию к окулисту, врач говорит что операции на глазах показанием для кесарева сечения не являются. Что является показанием в моем случае? Помогите разобраться
    МЦРМ
    В данном случае показанием будет рубец на матке и двойня. Я не рекомендую при наличии таких особенностей вести роды естественным путем.
    19 мая 2014