Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
здравствуйте, дочери на 37 неделе беременности во время проведения планового ультразвукового исследования определили тройное обвитие ребенка. показано ли в таком случае КС или можно ли в этом случае родить самой?
12 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Это не всегда достоверно. Роды можно вести естественным образом под мониторным наблюдением за сердцебиением плода в процессе родов
12 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина Владимировна
    В дополнение к ранее написанному сообщению: я хочу успеть попасть в программу по ОМС ЭКО (45 лет мне исполнится в сентябре). Понимаю, что донорство будет платным. Сколько в этом случае будет стоить?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Екатерина Владимировна, по ОМС мы такую программу проводить не можем, тк стимуляция ваших яичников не проводится в этом случае, если ваш врач считает, что шансов у вас с вашими яйцеклеткам нет. В любом случае на нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС.
    3 апреля 2019
  • Дузь Светлана Ивановна
    Добрый день! Я проживаю в Иркутске. У Вас на сайте есть информация по проведению ЭКО для жителей регионов РФ, в том числе - "Выданное в 2016 году направление действительно до конца текущего года. Последняя дата вступления в цикл ЭКО - 20 ноября 2016 года". Как я поняла, если комиссия региональная даст направление в ноябре-декабре 2016 года, в этом году вступить в программу ЭКО в Вашей клинике уже не получится. А будет ли данное направление действовать в 2017 году? Или нужно проходить региональную комиссию и получать направление в 2017 году для проведения ЭКО в 2017 году? И надо ли сначала направлять Вам информацию о себе (выписку из карты, обследования) или можно сразу после получения решения комиссии выбирать Вашу клинику? Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для прохождения процедуры ЭКО по ОМС в 2017 году нужно получать направление, датированное 2017 годом. В большинстве регионов Министерства здравоохранения просто переписывают направление, меняя дату выдачи. Уточните, как обстоит ситуация в Вашем Минздраве. Если Вы уже направляли нам свою выписку и получили от нас приглашение, повторно этого делать не нужно. Если выписку не присылали, то нужно прислать mil@mcrm.ru
    23 ноября 2016
  • Екатерина
    Здравствуйте,месяц назад пролечились от уреаплазмы вместе с мужем,пили юнидокс по 1х2р в день 10 дней,закончили пить 29 июля,после этого я пропустила один цикл и в конце августа забеременела.Врач говорил месяц после лечения и достаточно,а другой сказал что надо ждать три месяца.Скажите,повлияет ли это на ребёнка и на каком сроке можно проверить всё ли нормально?
    МЦРМ
    Проведенное лечение никак не повлияет на течение беременности и плод. Не волнуйтесь.
    12 сентября 2020