Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от милана

милана
Сегодня был защищённый половой акт,презерватив порвался,парень не кончил,я выпила таблетку постинора,через 12 часов выпью вторую, как написано в инструкции.Как я уже узнала,через 5-6 дней после приема таблеток должны быть кровотечения подобные на менструацию, но как раз через 5-6 дней по календарю должна быть менструация.Могут ли совпасть эти кровотечения?и какой риск забеременеть?
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Выпив 2 таблетки можно не беспокоится. Беременность не наступит
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Андрей Адольфович, поясните пожалуйста, если в поддержке помимо крайнона еще 6 таб дюфастона , то крайнон все равно не раньше чем в 16 недель отменять?
    МЦРМ
    Если еще есть Дюфастон, то Крайнон можете отменять сейчас, а Дюфастон с 16 недели.
    8 декабря 2013
  • Наталия
    a:2:{s:4:"TEXT";s:1086:"Добрый день Эльвира Валентиновна..) Подскажите пожалуйста оправдан ли риск растить эмбрион если он один. Два.. До 5 суток..? Сейчас нахожусь в протоколе Эко.. Завтра 3день после пункции.. На пункции получено 4 яйцеклетки.. Прошу клинику не тянуть до 5 суток.. Так как боюсь остаться ни с чем.. Они утверждают ,что у них в клинике перенос только на 5 сутки.. Могу ли я настоять на переносе на 3, 4сутки? Это мой третий протокол эко.. В двух других перенос был на 3 4 день.. Так как эмбрионы слабые.. И была удача.. Сейчас в протоколе эко по омс.. ЭКо с переносом на 4 сутки было у вас в клинике.. Спасибо вам за дочь❤️
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В нашем центре мы проводим переносы эмбрионов и на 3, и на 4, и на 5 дни культивирования. Но все это определяется многими индивидуальными факторами, поэтому я не могу вам дать совет, как вам действовать. Желаю вам удачи!
    7 апреля 2021
  • ольга
    Здравствуйте, Инга Вадимовна. Извините за беспокойство. Не подскажете что входит в оплату ЭКО по ОМС? А за что нужно платить самим? Нам необходимо знать сколько нужно иметь при себе денег?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга. Объем и показания для ЭКО по ОМС зависят от вашего региона. Циклами ЭКО по ОМС в нашей клинике занимается Меньшикова Ирина Львовна - можете обратиться к ней, она вам расскажет подробнее.
    29 января 2014