Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день . А беременности в трубе , на какой недели могут быть уже боли ?
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Недели через 2 могут появляться. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин!
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте !сакажите пожалуйста ,можно ли сделать эко если я не бесплодна?причина в том ,что мы очень хотим определенный пол ребенка.сколько это будет стоить и что для этого требуется?заранее спасибо .
    МЦРМ
    По законодательству РФ выбор пола плода запрещен.
    22 сентября 2015
  • Елена
    Здравствуйте! Получила результаты гистологии после замершей беременности.Файл прикрепила. Во время беременности был рецидив генитального герписа. Есть ли шанс выносить нормально следующую беременность? Какие меры принять? Ведь герпис не лечиться.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Необходимо обследоваться на комплекс TORCH-инфекций (антитела IgG и IgMк цитомегаловирусу, вирусу простого герпеса, токсоплазме, краснухе), скрытые инфекции - хламидии, мико- и уреаплазму, вирус простого герпеса и цитомегаловирус методом ПЦР в мазке и проконсультироваться у врача-инфекциониста по ситуации.
    11 ноября 2019
  • София
    Здравствуйте! Хотела бы узнать, какова вероятность забеременеть от ппа, если парень предельно осторожен, достает заблаговременно и не бывает 2х половых актов подряд, только по прошествии времени (после того как принял душ, помочился)?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не происходит, то беременность не наступит 
    20 марта 2020