Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, у меня задержка. Тест отрицательный. Половая связь была 25.01.20 прервана(партнер заканчивал рукой), единожды за месяц(беременность исколючена) Набухла грудь и как-бы уплотнилась, при сжатии болит 6-ой день, так же последние 2 дня возникают тянущие боли от района матки до бедра(на правой ноге) около 10 см. сначала был сильный аппетит(вообщем, думала, что вот-вот начнутся месячные, но вот по сей день их нет) Мой цикл(от последнего, до дальнего) 31; 34; 34; 34; 19(были какие-то коричневые выделения около 6 дней); 46; 46; 39; 36; 37. Месячные начались примерно в 2016-2017 (31-7 января кололи антибиотик Цефтриаксон, т.к. было что-то вроде ОРВИ)
11 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Такие симптомы, что всеж сдайте кровь на хорионический гонадотропин в ближайшей лаборатории типа Хеликс. Если он отрицательный, начните принимать поливитамины цикловита в течение месяца. Если не наладится, надо обсуждать вопрос о гормональной контрацепции
11 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена номер карты 15737
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Меня очень беспокоит скзой кашель, начинает побаливать живот. Беременность 27 недель. Можно ли принимать гербион при сухом кашле? Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Можно.
    14 апреля 2014
  • Александра
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Скажите, пожалуйста, могу ли я сейчас начать оформление квоты на процедуру ЭКО в МЦРМ, если у меня на сентябрь запланировано ЭКО по квоте в другой клинике?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Мы можем подготовить документы для Мариинской больницы, направление на ЭКО по полису ОМС выдают там.
    30 мая 2016
  • Анна
    Здравствуйте, у меня цикл идёт 5 дней , на 6-7 день занимались сексом с мч было не большое количество выделений, на 8 день были уже не выделение, а кровь и ее было достаточно много, я не понимаю с чем это связано. Недавно начала принимать «джес», выписали врачи, с первого дня менструального цикла , возможно ли это от таблеток ? Ещё такой вопрос, когда были выделения я пила таблетки, а потом забыла выпить и приняла их через 6 часов и после этого была кровь, очень переживаю
    МЦРМ
    Это прорывное кровотечение на фоне низкодозированного препарата. Возможно надо сменить препарат
    20 января 2020