Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте!Я 28.01.20г. узнала что беременная.Тест показал 2-3 недели беременности. А 07.02.20г. начались коричневые-розовые выделения.Длится уже 3 день.Это опасно?11.02.20г записана к врачу.
10 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
10 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Готовлюсь в протокол, для подготовки эндометрия мне назначили препарат фемоден с 1 дня цикла. Говорят, что после приема данного препарата может быть низкое качество яйцеклеток и плохой ответ яичников. Подскажите, насколько этот препарат эффективен в протоколах ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Возможно применение данного препарата перед началом ЭКО, он не ухудшает ответ яичников на стимуляцию или качество яйцеклеток.
    7 сентября 2017
  • Алина
    Добрый день, являюсь потенциальным клиентом Вашего центра, вкратце: трубное бесплодие (отсутствие левых придатков, правая труба оперированная после внематочной беременности). Проходила подготовку для ЭКО, сдавала все анализы,гормоны, все, в пределах нормы, желтое тело в правом яичнике в цикле активно. Суть моего обращения: в Липецке сейчас открылось некоторое количество филиалов , где проводят процедуру ЭКО и в гос. мед. учреждениях, перед подготовкой пациента и выдачей направления через комиссию просят предоставить гарантийное письмо от центра, что пациента возьмут в протокол ЭКО. Видимо помогают местным основаться в своем регионе, но мне это не интересно. Вопрос: могу ли я направить вам свои выписки из истории, получить от вас рекомендации и список анализов, которые необходимо сдать, после чего попасть к вам на прием со всем готовым и получить от Вашего центра гарантийное письмо для протокола ЭКО, если конечно анализы в норме? Мне 35 лет , последние 10 лет, каждый день ты засыпаешь и просыпаешься с одной и той же мыслью.....эмоционально, психологически ты просто разбита и подавленна, вера слабеет, но надежда каждый раз "говорит": "не отказывайся от своего будущего" ...я знаю Вы меня понимаете, поэтому я хочу попасть именно в Ваш центр в руки профессионалов (не в обиду другим), ведь речь идет о детях, а для них, как известно хочется всего самого лучшего! Спасибо, Со всем уважением к Вам, Ворошилова А.А.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Присылайте выписку из амбулаторной карты mil@mcrm.ru
    30 сентября 2016
  • Михаил
    Добрый день! Помогите пожалуйста. В течение последних 6 месяцев примерно 4 раза приходило чувство сильного желания помочиться, при том что я только сходил в туалет и мочевой пузырь был пуст. Это чувство присутствовало около часа-двух и уходило. То есть это были кратковременные позывы с большими интервалами. На днях ночью непроизвольно обмочился и после этого уже неделю чувствую постоянное желание сходить в туалет. Сходил к урологу, сдал анализы результат: ан. мочи (3-ст): 1020, pH-5, лейк.-0. Ан. секрета простаты: лецит зерна - умерен, к-во. лейк .-0-1-3, бакт. -ед., слизь - скудное к-во. Мазок на ИППП: специфической флоры не выявлено. УЗИ и ТРУЗИ: простата 18 см куб., достаточно однородна. УЗИ мошонки: объем яичек: правое -21,2 см куб, левое 16,9 см куб. Вены яичек: справа -1,1 мм, слева 1,4 мм Д. т.е. никаких инфекций не найдено, узи простаты, мошонки и мочевого пузыря не показали ничего, что это может быть тогда..? Посоветуйте что нибудь, мой уролог сам в растерянности, а я в панике..
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Не всегда обследование при таких жалобах позволяет выявить приводящее к ним заболевание, но, тем не менее, есть возможность справиться с неприятными симптомами при помощи лекарственных препаратов. Вам следует еще раз обратиться к урологу для обсуждения целесообразности дальнейшего обследования и лечения.
    27 августа 2019