Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ярослав

Ярослав
Головка покрылась белым налётом, немного больно ходить в туалет. И не знаю почему но немного вздулся лобок и при нажатии небольшая боль. Подхватил от своей девушки, она уже записалась к геникологу, стоит ли мне записывается или можно излечить самому? Мажу миканазолом 3 раза в день
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ярослав. Вам стоит обратиться на очный приём к урологу либо венерологу, пройти обследование и врач по результатам назначит лечение в соответствии с выявленным возбудителем.
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте! Первые месячные начались в 13 лет. Сейчас мне 15. Месячные были нерегулярны, потом начали восстанавливаться и всё. С декабря месяца у меня нет месячных. В начале ноября того года были последние. Сегодня должны были закончиться, но так и не начинались. У меня пропущено 3 месячных.
    МЦРМ
    Надо сделать узи, посмотреть строение яичников
    13 февраля 2020
  • Регина
    Здравствуйте, прошла пункцию на 22 неделе, результаты сказали, на руки ничего не дали. Узнала, что можно узнать пол по результатам. По данной записи можно узнать пол?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Регина, здравствуйте! Нет, по данному результату нельзя.
    8 февраля 2020
  • Елена
    Здравствуйте! Напомните пожалуйста, нужно ли будет на перенос облачаться в рубашку (как на пункции), т.е. нужно ли будет снимать то, что надето сверху или можно будет прийти в своем платье, которое не нужно будет снимать. За ответ - спасибо.
    МЦРМ
    Да, Вам надо будет переодеться.
    4 октября 2014