Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте. С середины лета начались проблемы с циклом, месячных либо не было, либо длились по 2-3 недели. С конца декабря месячные почти не прекращаются. В аптеке посоветовали крапивный чай и аскорутин, помогло на неделю остановить кровотечение, но в эти дни появились бордово-коричневые выделения. Так же во время менструации присутствуют большие сгустки крови, сами месячные чаще необильные. Половой жизнью не живу.
8 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо делать узи, смотреть яичники, эндометрий, исключить миому матки
8 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, результаты анализов и подскажите, возможна ли самостоятельная беременность (хотя не предохраняемся уже почти год). ФСГ - 6.95 ЛГ - 3.69 ЭКСТРАЛИОЛ - 150 ТЕСТОСТЕРОН - 1.5 ПРОЛАКТИН - 260 ПРОГЕСТЕРОН - 52.5 АМГ - 0.31 Если ЭКО, то возможно ли в один цикл и со своими яйцеклетками, если их не будет, то с донорскими. И это только платные услуги или по полису ОМС есть ли возможность? Если платно, то какова стоимость? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Уже отвечала Вам по эл.почте.
    29 августа 2016
  • Оксана
    Добрый вечер! Планируем приехать в цент на ЭКО в середине ноября. Завершаю последние анализы. Не могли бы вы посмотреть в порядке ли они?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день, Оксана! В связи с увеличением уровня Пролактина вам надо сделать МРТ гипофиза и получить заключение эндокринолога, что ЭКО не противопоказано. В нашем центре такой специалист есть - Соболева ЕЛ.
    13 октября 2017
  • Алекс
    Добрый вечер,Игорь Алексеевич! Вопрос по результату анализа (спермограмма),поставили диагноз Тератоспермия,Некроспермия! Есть ли возможность проконсультировать по вопросу возможности что то изменить в анализе и завести ребенка.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, заключения по спермограмме не являются диагнозами, если показатели спермограммы отличаются от нормы нужна консультация уролога, чтобы провести обследование, поставить диагноз и назначить лечение. В МЦРМ урологи ведут прием 6 дней в неделю, приходите.
    5 апреля 2019