Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте!помогите расшифровать узи Проблемы с зачатием.Спермограмма в норме
6 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Этим надо заниматься. Обратитесь к репродуктологу.
6 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день!Андрей Адольфович скажите пожалуйста в вашей практике были положительные результаты с повторно замороженными-размороженными эмбрионами?Какова статистика?Спасибо!!!
    МЦРМ
    Были. Но такие ситуации возникают редко, поэтому статистические данные отсутствуют.
    17 ноября 2016
  • Тимур
    У жены 25 недель отошли воды. В больнице сейчас. Врачи медлят, ничего не делают. Ощущение что ждут пока ребёнок умрёт. Можем ли мы что-то сделать для своего ребёнка? Его возможно спасти?
    МЦРМ
    Если ещё недели две удастся потянуть, то шансы есть. Врачи должны назначить схему бетаметазона для стимуляции легких и следить за анализами крови, мочи и посева из влагалища, вовремя назначить антибиотики. Надо бы сделать все, чтобы жена оказалась в стационаре уровня Перинатального центра, где есть условия для выхаживания глубоко недоношенных детей.
    19 февраля 2020
  • Садия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Получила направление в ваш центр на эко по омс. Могу ли я планировать приехать к вам в апреле( 1д.м ожидаю 16.04)? И правильно ли я поняла, что мне надо за две недели позвонить в ваш центр. Может ли быть так, что мне ответят что у вас нет мест и предложат приехать в другой месяц или другого врача? Или мне позвонить уже сейчас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Садия, вам надо все организационные вопросы решать с Меньшиковой ИЛ или Васильевой ОЕ!
    13 марта 2015