Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, врач поставила диагноз бактериальный вагиноз и назначила гель или мазь, но запись потерялась и теперь не могу узнать какой гель или какую мазь она прописала, можете посоветовать?
5 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Про гели не знаю . Но при беременности это лучше всего лечить свечами лактоженаль в течение 14 дннй
5 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Михеева Марина Николаевна
    Здравствуйте! Я из г. Ульяновска. Я обращаюсь по вопросу оформления федеральной квоты на ЭКО. У меня низкий АМГ-0,3 и диабет 1 типа. Мне сказали, что с такими диагнозами нужно оформлять только федеральную квоту и отказались делать ЭКО в моем городе. Что нужно сделать, что бы начали оформлять мне квоту в вашем учреждении? Нужна ли справка-подтвержение на квоту от вашего учрежения? Как мне с вами всязаться? Все основные анализы я уже подготовила.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина Николаевна! Пришлите, пожалуйста ,выписку о состоянии Вашего здоровья мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru/
    28 января 2016
  • Ольга
    Здравствуйте! Мы жители Пскова.С мужем собрали соответствующие документы на ЭКО. У меня есть полис. Хотели бы записаться на консультацию.Можем ли мы воспользоваться ЭКО по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Да, думаю это возможно. Вам неоходимо получить направление на ЭКО по полису ОМС в Вашем комитете по здравоохранению, выпису о состоянии здоровья прислать нам (vasilieva@mcrm.ru)
    8 декабря 2014
  • Солидат
    Здравствуйте.Я хочу забеременеть можно ли пить фолиевую кислоту без назначения врача?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Можно, обычно 400 мкгр в сутки.
    19 ноября 2020