Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Veronica

Veronica
Здравствуйте ! Мне 17 лет , у меня задержка 11 дней , первый половой акт был год назад , сейчас от 3 до 8 раз в месяц , с парнем не предохранились и он в меня не кончал не разу , мне натирают очень призервативы , но все равно страшно , в чем может быть причина задержки ? Иногда если пальцами вводить в влагалище маленькие сгустки крови , но не каждый раз , так же до этого не разу пальцами не чувствовала шейку матки ( если это она ) , а сейчас она находится низко и как будто немного набухла , до этого были уже задержки и цикл скакал ( мог начаться либо раньше , либо позже дня на 3 , а то и на неделю ) Тест на беременность делать боюсь !! Может попить какие нибудь отвары ? Я уже весь интернет посмотрела
4 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Тест все таки сделайте. Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа цикловита . При такой частоте половых контактов используйте кольцо новаринг. С ним общение будет более законченным и безопасным
4 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • анастасия
    Здравствуйте, мне нербходимо пройти обследование и выявит причину отсутствия беременности вместе ч мужем.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Запишитесь, пожалуйста, на очную консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950.
    12 августа 2017
  • Акмарал
    У меня были 2 внематочных беременности.одна с удалением правой трубы.второй раз трубу оставили. После гистеросальпинграфий сказали что левая маточная труба полностью не проходима. Что делать дальше? Можно ли востановить проходимость? Квоту на эко не дают, так как в семье уже есть один ребёнок.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Восстановить проходимость маточной трубы невозможно, Вам показано проведение ЭКО. И Вас дезинформировали, наличие ребенка ни в коем случае не является ограничением к получению направления на ЭКО по ОМС.
    14 сентября 2020
  • Анна
    Здравствуйте, Анна! Завтра мне будут делать амниоцинтоз этот анализ покажет если есть пороки развития по тресомии 21?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Амниоцентез - это вариант ИПД. Если по полученному материалу будут анализировать хромосомный набор плода, то да, это ответит на вопрос - есть ли у плода синдром Дауна или нет.
    23 мая 2019