Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, у меня вопрос , очень сильно колит либо режет с переодичностью низ живота , бывает тянет поясницу , подскажите причину , не приятные боли , но не острые
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Какой день месячных? Есть беременность и какой срок? Сколько Вам лет?
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! У меня вот такая проблема,много лет не могу забеременить,у меня эндометриоз и хр эндометрит,и вот наконец я собрала все бумаги на квоту ЭКО, в сентября должны приехать к вам в центр,так у меня возникла ещё дополнительная проблема месячные сдвигаются и я никак не могу подгодать как приехать к 1-3д.ц. Я уже всё лето никак подгадываю. А если на момент поездки будет 4или 5д.ц,то у меня нет шансов на ЭКО?Как мне быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! На 4 или 5 д.ц. ЭКО по полису ОМС начать не сможем. Единственный вариант отрегулировать менструальный цикл и дату приезда - прием контрацептивов (логест или марвелон).
    16 августа 2016
  • Наталья
    Последние месячные закончились 08.02 в середине овуляции был половой акт, без предохранения. Сейчас задержка 12 дней, но с момента когда должны были пойти следующие месячные началась незначительная мазьня коричневого цвета со слизью. Сейчас эти выделения усилились незначительно, по плану сейчас должна быть очередная овуляция. Грудь слегка увеличилась, есть небольшие болевые ошушения, других видов болей нет, неприятных запахов тоже нет. После первого дня задержки делала тест, он был отрицательный. Подскажите что это может быть, и могу ли я быть в положении сейчас. Спасибо.
    МЦРМ
    Надо сдать кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов тайм-фактор
    15 марта 2020
  • Арарат
    Здравствуйте, около года назад делал обрезание и пластику уздечки. Все хорошо, но вот только месяца 2 назад заметил, что в 2-3 местах на шве видно черные точки (как будто остались швы). Не болят, ничего. Иногда чувствую неприятные ощущения но быстро проходят. К своему врачу ехать надо в другой город. Скажите что нибуть делать надо, и что будет если не делать ничего. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арарат. Если вас что-либо настораживает, лучше обратиться к специалисту, выполнившему данное вмешательство.
    8 января 2020