Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Пропила курс дюфастона, наступила менструации. После перестала пить дюфастона и месячные нет задержка 20 дней. Почему?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Надо обследоваться, сделать узи, смотреть за овуляцией
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Оксана
    Здравствуйте Ирина Львовна!У меня квота в ваш центр на конец июня.Я из города Брянска.У меня была в Брянске неудачная попытка ЭКО. Сейчас проходим с мужем все обследования .Проблема была в муже,плохая спермограмма .Делали экси. Скажите нужно нам какие то дополнительные анализы и можем мы попасть именно к Вам?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы имеете в виду ЭКО по ОМС , то для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо выслать на мой адрес выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае нашего положительного решения в отношении Вас, я вышлю подробную инструкцию по дальнейшим действиям.
    15 мая 2017
  • Илья
    Здравствуйте, АТ к ТПО - 313, ТТГ - 7,6. Т3 - 2,97, Т4 - 1. Эндокринолог назначила Эутирокс 25мкг, повторные анализы через 60 дней. Это мое первое обращение к эндокринологу и, судя по ее словам, ситуация не запущенная. Вопрос, можно ли в качестве альтернативы попробовать Эндонорм, и нужно ли совместно с ним принимать цинк/селен/йодомарин? Если через 60 дней никаких улучшений не будет, нужно ли переходить на гормоны или 2 месяца недостаточно? Как это определить(какими должны быть анализы через 60 дней, чтобы продолжить пить БАД)?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить у наблюдающего Вас врача. Я не могу давать советов, не видя Вас и ничего не зная о Вас, кроме цифр.
    22 июля 2019
  • МАрия
    Добрый день. Меня зовут Мария 31 год. Назначен перенос одного эмбриона , но качество его так скажем не очень, среднее, других эмбрионов больше нет. В связи с этим возник вопрос, можно ли провести подсадку этого эмбриона и одновременно сделать процедуру ИИ, вдруг одно из двух даст результат. Есть надежда на то, что перед переносом матка будет подготовлена утрожестаном, дивигелем.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, здравствуйте! Такой тактики - одновременного переноса эмбриона и ИИ - не существует, тк овуляции уже в этот период быть не может, поэтому ИИ бессмысленна. Подготовка эндометрия Утрожестаном и Дивигелем абсолютно стандартна. Желаю вам удачи!
    5 августа 2019