Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Жалгас

Жалгас
Здравствуйте, 30 января мы были с моей девушкой, 1 февраля у нее пришли месячные, может ли быть она беременной?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если месячные пришли в срок, то маловероятно
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Василиса
    Здравствуйте,приняла эксапел после ПА,через 30 минут .На 5 день ,после приема пошли кровянистые выделения .Шли 6 дней.Задержка 15 дней ,делала тест ,отрицательный .Может ли быть такое что месячные прийдут только в след месяце ?
    МЦРМ
    Да, эскапел как правило вызывает сбой
    6 марта 2020
  • ксения
    Здравствуйте. Мой вопрос на тему менструаций. Месячные должны были начаться 2 дня назад, тянет живот и грудь не постоянно, с периодичностью. Вчера чувствовала себя подавленно, слёзы и повышенный аппетит. Веду половую жизнь, предохраняюсь, 16 лет. В чём может быть причина задержки и возможна ли беременность, стоит беспокоится или это нормально?
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте Ксения. Беспокоиться конечно же стоит! Надо пройти обследование у гинеколога. С уважением, Виктор Рулев.
    14 июля 2019
  • Сафия
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Мы с мужем готовились на ЭКО+икси по квоте, сами мы из региона, и направление нам министерство выдало ещё в мае 2014 года, и с тех самых пор у нас никак не получается приехать в Питер, и выходит так, что прошло уже полгода с момента получения направления. И у нас такой вопрос, действует ли наше направление всё ещё, и если да, то сколько оно ещё будет действовать? Очень хотим попасть к вам в клинику, сами выбрали именно вашу клинику, и уже серьезно настроены приехать на процедуру ЭКО. Если даст Бог! Всего Вам доброго! Спасибо за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Сафия, вам лучше ваши вопросы задать Меньшиковой Ирине Львовне, тк она в нашем центре отвечает за организационные вопросы по ЭКО по ОМС.
    16 ноября 2015