Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
4 месяца пью фемоден 21 числа были месячные 28 выпила одну таблетку фемодена но в аптеке в этом месяце его не нашла и решила сделать перерыв сегодня 3 февраля начались кровянистые выделения . Как мне быть ?
3 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Т к Вы прервали приём, то организм отреагировал. Консультируйтесь с врачом, который его назначил
3 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Яна
    Здравствуйте! У меня 7дпп. Вчера вечером увидела кровянистые выделения. Утром сделала тест - отрицательный. Выделений ночью не было , а утром опять начались. Подсаживали двух пятидневок. В поддержке дюфастон по 2шт 3р\д, дивигель по 1г. 2р\д, аспирин кардио и фолиевая кислота. Посоветуйте пожалуйста что можно предпринять в данной ситуации. Никак не могу дозвониться до своего врача. И есть ли смысл в сдаче хгч?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Отмените тромбо, добавьте дицинон 2,0 мл внутримышечно 3 раза в день и дозванивайтесь до лечащего врача.
    19 ноября 2013
  • Анастасия
    Здравствуйте, во время полового акта, у моего партнёра порвался презерватив, но семяизвержения не было, и в течение секунд 5-ти он достал член из меня. Возможна ли беременность, если у меня овуляция?
    МЦРМ
    Может, если порвался во влагалище
    22 февраля 2020
  • Лейли
    Здравствуйте! Может быть вопрос не по теме, но мне очень нужна ваша помощь. Мне 18 лет и во время болезни я принимала внутримышечно антибиотики. После этого месячные перестали идти (должны были быть в 17 июля) и их до сих пор нет. Скажите пожалуйста такое бывает? Стоит ли мне переживать о чём-то или со временем всё наладиться? Беременности нет. Заранее благодарю за ответ!