Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Может ли недоношенный ребенок при рождении в 30 недель, весить 2900 и рост 45 см?
2 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Рост не может быть 45 см
2 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Айгуль
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Собираемся к вам на ЭКО по ОМС в марте. Анализы и выписку скинула на вашу электронную почту. Документы на квоту уже подали. В письме написала интересующие вопросы. Ждём вашего ответа. Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Айгуль, пока ничего не получила, но выписки по ОМС у нас рассматривают другие врачи-репродуктологи - посмотрите инструкцию в разделе "ЭКО по ОМС" для иногородних.
    8 февраля 2019
  • Аня
    Здравствуйте! После купания в море из влагалища вытекает много воды, подскажите с чем это может быть связано и как бороться?
    МЦРМ
    Не знаю. Не купайтесь в море
    21 марта 2020
  • Лена
    Добрый день, один раз в год сдаю ребенку кровь для контроля. И вот на фоне полного здоровья получила такой результат : Соэ 2 Гемоглобин 139 Эритроцитов 4.8 Тромбоциты 247 Гематокрит 38 Лейкоциты 9,5 на анализаторе и 8,5 вручную Палочкоядерные 2 Сегментоядерные 49 Лимфоциты 35 Моноциты 11 Эозинофилы 3 Девочке 8 лет, жалоб нет. Подскажите, стоит ли волноваться из-за таких лейкоцитов и моноцитов? Заранее благодарю
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Лена. Повторите клинический анализ крови через 4 недели. Если будут изменения, то покажитесь педиатру.
    10 января 2019