Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый вечер беременность 39 недель болит живот не схватками а просто ноет что делать? Беременность вторая
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Примите таблетку но шпы. Если будете плохо спать, надо показаться врачу
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте! Есть проблема с зачатием естественным путем. Во вложении направляю анализ спермограммы, жаль что можно прикрепить только один файл. Подскажите, есть возможность зачать с такими анализами? Если да, то каким способом? Можно Ваш комментарий или совет?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! По показателям спемограммы у партнера есть олигоастенозооспермия. Естественную беременность с такими показателями нельзя исключить, но если у вас в течение года регулярной половой жизни без контрацепции беременность не наступает, то мужу нужно идти к урологу, а вам провести обследование - сдать гормоны, проверить проходимость маточных труб и провести мониторинг за овуляцией.
    24 января 2023
  • Марьям
    Здравствуйте. Я столкнулась с такой проблемой как поликистоз почек. Обе беременности прошли так. Сейчас хочу сдать анализы на генетику. Не подскажите, как все будет проходить и сколько будет стоить?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марьям, здравствуйте! При проведении генетического анализа поликистоза почек обычно выполняют панель генов (т.е. одновременно анализируют несколько десятков генов, отвечающих за заболевания почек). Цены зависят от конкретной лаборатории. Перед сдачей анализа лучше проконсультироваться с генетиком очно.
    15 февраля 2019
  • Дмитрий
    Доктор здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,я сегодня ездил на мрт пояснично-крестцового отдела, у меня выявили грыжа диска l5/s1.протрузия диска l4/l5.начальный спондилоартроз,при этом всем еще у меня побаливает правое яичко,неприятные ощущения при семяизвержении,и сперма как желе,почему так это и связано ли это с заболеванием позвоночника?или же это отдельно уже простатит?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боль в яичке и неприятные ощущения при семяизвержения являются поводами для обращения к врачу - урологу и, вероятно, проведения соответствующего обследования, которое покажет, есть у Вас простатит или нет. Боль в яичке может также быть следствием неврологических причин, есть ли они у Вас - Вам сможет рассказать при встрече врач-невролог.
    27 мая 2019