Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать нужна ли медицинская книжка или медицинская карточка ,что бы встать на учёт к гинекологу по поводу беременности и могу ли я в 16 лет встать на учёт , без ведома родителей.
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Вам нужен паспорт и полис. Родители нужны до 15 лет включительно
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте,сдавала анализы,получив результаты я хочу вас спросить всё ли нормально,так как результаты отличаются от нормы.Просьба дать ответ.С Уважением.Екатерина.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Результаты клинического анализа крови без особенностей.
    30 марта 2019
  • Аня
    Добрый день! Андрей Адольфович, я планирую делать повторно ЭКО,но еще не записывалась,т.к. только начала собирать необходимые анализы и столкнулась с первой проблемой: сделала ЭКГ и там заключили "пролапс митрального клапана", это мне ставили и ранее,но я не лечила это никогда. Врач сказала,что это не является противопоказанием для ЭКО,но я решила у Вас уточнить так ли это. Или же нужно сходить на прием к кардиологу? спасибо.
    МЦРМ
    Заключение терапевта Вам придется получать в любом случае, но данная патология противопоказанием для ЭКО не является.
    27 июля 2014
  • Мария
    Здравствуйте у меня такой вопрос я было девственницей и забеременела и перервали беременность с таблеткой но когда было половой контакт не было крови после стало болеть с левой стороны живота я не знаю девственница я или нет муж не верил мне крови не было
    МЦРМ
    Кровь бывает не всегда, плева может растягиваться
    14 марта 2020