Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Доброго времени суток. У меня преждевременное (очень быстрое) семяизвержение. Какое лекарственное средство, продающееся в аптеке, Вы бы посоветовали принимать?
1 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. Согласно законодательства РФ любые назначения осуществляются только на очной консультации врача. Вам следует обратиться к урологу либо сексологу.
1 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Арина
    Добрый день, Елена Леонидовна! Пишу вам здесь, т.к. возникла непредвиденная для меня ситуация. 20.11. будет год нашего лечения. Я должна сдать контрольные анализы по вашему назначению (во вложении). Прием Хлое был обычный, без пропусков, но месячные начались до их предполагаемого начала на 12 дней раньше. Хлое я продолжаю принимать по порядку. Месячные были один день обильно 05.11. и все, сейчас 07.11 чуть мажет. Вопрос: как мне считать день цикла для сдачи анализа, с 05.11? Как продолжать принимать Хлое? во время белых таблеток (пустышек) они снова начнутся? В какие дни сдать УЗИ, в назначении не указано. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Арина. Это были не месячные, а межменструальные выделения. Нужно дождаться обычных, в срок, и сдать анализы. Хлое продолжать принимать.
    7 ноября 2017
  • Аня
    Здравствуйте! После купания в море из влагалища вытекает много воды, подскажите с чем это может быть связано и как бороться?
    МЦРМ
    Не знаю. Не купайтесь в море
    21 марта 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, месячные начались на неделю раньше, выделения не сильные, кровь светлая, беспокоят сильные боли внизу живота, с чем может быть связана проблема? П.А. не защищенный.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    29 января 2020