Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! Мне 33 года. 1 роды без абортов и выкидышей. На УЗИ органов малого таза обнаружили меому. Врач сомневается в результатах УЗИ и направил на пересдачу. Могу ли я сделать КТ органов малого таза, чтобы быть уверенной в результатах и больше не переделывать УЗИ?
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
КТ- это из пушки по воробьям. УЗИ вполне достаточный метод, чтобы выявить любую форму миомы. Найдите другого врача
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, я начала пить джес , у меня вроде спустя 24 дня начало мазать, но так месячные и начались, меня волнует это, что делать?
    МЦРМ
    Если это первый месяц приема, то принимайте дальше по графику. Должно выровняться через 1-2 мес
    21 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в Вашей клинике сделать искусственную инсеминацию спермой мужа, но нам хотелось бы "запрограммировать" девочку, т.к. два мальчика у нас уже есть. И скоординируйте, пожалуйста, по ценам. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. При проведении инсеминации данное исследование провести невозможно. Для этого необходимо делать ЭКО с генетическим исследованием эмбрионов.
    2 сентября 2016
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня с 1-го августа начинается программа ЭКО, гормональный курс. На данный момент я пью регивидон, репродуктолог прописал. Дело в том, что сегодня начались проблемы с мочевым пузырем, будто простудила каким то образом ‍♀️ Терапевт выписала однократно антибиотик Монурал. Скажите пожалуйста, мне можно на данный момент антибиотики принимать? К сожалению не могу в выходные связаться со своим репродуктологом, так как выходные. И незнаю как быть.