Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Артур

Артур
Здравствуйте. Дня 4 назад при мастурбации появилась острая режущая боль в члене. После этого он побаливает, но терпимо. А вчера еще сходил в баню, на утро просыпаюсь и ощущение, будто кипятком облили, горит весь день. Половых актов не было, венерических заболеваний соответственно нет. Медицинской страховки тоже нет, посоветуйте пожалуйста, что делать, чем мазать, что это может быть вообще? При пальпации болевых ощущений нет, при мочеиспускании тоже, крови, шелушения и т.д.нет тоже. Нужна помощь! Хотя бы на что это похоже? Стоит ли беспокоиться или пройдет само?
29 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Артур. Любое острое состояние требует очного обращения к специалисту. Идентифицировать заболевание по описанным вами симптомам не представляется возможным.
29 января 2020
Другие ответы клиники
  • Диана
    Здравствуйте,я на 36 неделе беременности,около анального отверстия несколько дней назад появились кондиломы,во влагалище вот такая картина,что это?
    МЦРМ
    Синее - это венозные сосуды, а что белое, блестящее, не знаю, надо смотреть вживую
    24 января 2020
  • Аня
    Здравствуйте Муж сдал спермограмму Сказали обратится к андрологу В нашем городе его сложно найти Пока на прием к гинекологу не попасть. По анализу спермограмма плохая и вероятность забеременеть сказали нулевая. Можете посмотреть ответы и сказать про анализы 6 лет не можем забеременеть Проходим анализы на ЭКО
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Вы не прикрепили файл к своему вопросу.<br> Если есть изменения в спермограмме и ваша пара проходит обследование к ЭКО, в любом случае потребуется консультация уролога. <br> Вы можете записаться на приём к нашему специалисту. <br>
    11 октября 2021
  • Светлана
    Добрый день. Мне 37 лет, детей нет. До недавнего времени были проблемы с женским здоровьем. Сейчас вылечилась, сказали все хорошо, по всем показателям беременность возможна. На данный момент нет партнера (донора). Задумалась об искусственной инсеминации. Возможноли это сделать в вашей клинике и сколько будет стоить ИИ с донорской спермой? С чего начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Стоимость процедуры составляет 43400руб. С анализами, указанными http://www.mcrm.ru/patients/first_visit/ + исследование по проверке проходимости маточных труб необходимо записаться на очную консультацию.
    17 ноября 2016