Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Олеся

Олеся
Добрый день, Делала гистероскопию с раздельным выскабливанием. После гистероскопии два дня не было выделений. На третий пошли обильные красные выделения. И не прекращаются до пятого дня. Живот болит как при менструации. С чем это может быть связано?
28 января 2020
Ответ
МЦРМ
Это следствие гистероскопии. Можно попить крапиву- 2 пакета на стакан 3-5 дней
28 января 2020
Другие ответы клиники
  • Алеся
    Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня первичная аменорея. Своих месячных не было, а на фоне гормональных препаратов (прогинова, циклопрогинова, сейчас фемостон 2/10) цикл стабильный (принимаю с 18 лет). По УЗИ матка и яичники нормальных размеров. Как сказал врач фоликулы есть и вызревают. Также сказала,что будут проводить стимуляцию яичников и потом делать ЭКО. Можно ли самостоятельно забеременеть на фоне приёма фемостона? Или после стимуляции яичников без ЭКО?
    МЦРМ
    Если проблема бесплодия связана только с отсутствием овуляции, то на воне стимулирующей терапии беременность возможна.
    15 мая 2020
  • Анна
    Здравствуйте, 54-56 часов назад был не защищённый ПА, из за того что в нашем городе трудно доступно попасть к врачу, за рецептом лекарства экстренной контрацепции, я не успела, будет ли после 72 часов, ещё возможность онулировать беременность, до менструации 2-3 дня
  • Анна
    Здравствуйте , подскажите пожалуйста что делать с болью и считается ли это нормальным со стороны гинеколога, когда ему не раз сказала, что не жила половой жизнью, а он сделал полностью осмотр, будто я жила половой жизнью, после приёма теперь второй день очень сильно болит живот и даже очень колет в животе когда хожу по маленькому, очень не понятно ли это нормально после такого??? очень буду ждать вашего ответа! заранее спасибо огромное!