Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Янина

Янина
a:2:{s:4:"TEXT";s:546:"Здравствуйте
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна. Делала у вас ЭКО 2 раза (девочки Аня 8 лет, Юля 3). Сейчас столкнулась с проблемой,опущение матки. У нас во Пскове эта операция не на потоке, мой лечащий врач советует поискать специалиста в Питере или в Москве, но мне не у кого узнать данные о враче который бы часто и качественно оперировал (отзывам по интернету не доверяю). Я понимаю у вас другая специализация, но может вы знаете хорошего врача в этой области? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Напишите мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
    16 марта 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте! Сегодня был половой акт, не проконтролировали, эякуляция произошла внутрь. Сегодня 26 день цикла (из 32), овуляция была на 18 день. Какова вероятность беременности?
  • Анна
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Скажите, перед ЭКО нужно делать ГСГ и проверку проходимости труб? Бесплодие 2 года, нашли причину у мужа. На сайте в списках обязательных исследований данную информацию не нашла.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! При проведении ЭКО по полису ОМС исследование проходимости маточных труб является обязательным. При проведении ЭКО за счет собственных средств пациентов - это исследование, которое может рекомендовать врач на основании имеющихся обследований, анализов.
    24 марта 2019