Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ситуация такая, у меня задержка 3 дня, купила цифровой тест сделала, показал +( но полоска по вертикали не очень яркая) на следущий день купила бумажный тест он показал - ! Очень болит грудь и было что резко и сильно сильно болел низ живота!!! Какому тычут верить?
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Анжела
    Здравствуйте,Екатерина Леонидовна,я делала в вашей клинике 2 раза эко,оба неудачные.Эмбрионы бы подсаживали оба раза по два отличного качества.потом была лапароскопия,удалили трубы с гидросальпинксом,выявили эндометрит,возможно в этом была причина.но мы с мужем сдали анализ на кариотип,нам по 36 лет,результат у обоих:кариотип нормальный женский 46XX и кариотип нормальный мужской 46XY.Как Вы считаете,нам надо прийти к Вам на консультацию или эти заключения в норме?Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анжела. Кариотипы у вас с мужем нормальные. Но, учитывая ваш возраст и 2 неудачных попытки ЭКО, подойти на консультацию врача-генетика перед следующей попыткой целесообразно.
    30 марта 2015
  • Женя
    Беспокоит чувству жения над правим яичком на уровне полового члена. Эта проблема началась после того как у меня по утрам при ходьбе начало уходить яичко в паховый канал, когда сажусь яичко выходит в машонку. Нашел уплотнение на семенном канатике(становиться меньше когда ложусь) Чувство женния и дискомфорта проходит когда нахожусь в горизонтальном положении. Две недели назад был у уролога, направили меня на узи органов машонки, узист не чего не нашел, придатки, вены размеры все впорядке, просвитил то уплотненние сказал, что нет ни кисты не опухолей. Уролог не чего так и не сказал, мол на узи все впорядке иди. Но меня очень беспокоит чувство женния, не удобно ходить. Может сделать мрт? может проблема в паховом канале? подскажите что делать дальше! Спасибо
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В такого рода проблеме бывает непросто разобраться. Так как Вас уже обследовал уролог и имеет о Вас самое полное представление, лучше всего ему задать вопрос о том, к какому еще специалисту следует обратиться для уточнения диагноза и выбора метода лечения.
    25 июня 2019
  • Елизавета
    Я была у вас на приеме с анализами (все были в пределах нормы). Вы порекомендовали пересдать клинический анализ, гомоцестеин ( у меня 6,61 при норме 3-12), а ещё протеин С и S , и витамины В12 и фолиевую Подскажите, зачем мне эти анализы? Особенно интересует, зачем уровень протеина С и S ( они очень дорогие) и не совсем понимаю зачем? На приеме по результатам всех анализов вы говорили, что повода для беспокойств нет, что все в норме.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Елизавета, здравствуйте. Какого числа были на приеме, номер карты? С ув., Сухомлина Е.Н.
    28 октября 2016