Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Какие стоит принимать противозачаточные таблетки, от которых можно похудеть и от которых вырастит грудь?
27 января 2020
Ответ
МЦРМ
Таких не знаю
27 января 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день, прошу Вас помочь нашей семья стать родителями, так как уже в течении 3-х лет естественным путем это у нас с мужем не получается. Меня зовут Екатерина и с 14 лет(с момента как началась менструация) менструальный цикл был нарушен (регулярность 1,2 раза в год). Все врачи говорили мне, что это бесплодие, «климакс», преждевременное старение яичников. Лечили меня гормонально, сменила я много специалистов, но цикл не нормализовался. Серьезно занялась своей проблемой в 2017г., а в 2018г. обратилась в ЭКО центр г. Ростов-на-Дону и там мне дали направление на ЭКО (направление и результаты анализов прикладываю) Судьба меня свела с эндокринологом, которая в течение полутора лет меня ведет и вот спустя год лечения гормонального у меня показатель АМГ вырос. Прошу Вас просмотреть мою историю болезни, а так же прикладываю анализы спермограммы моего мужа и помочь нам стать родителями.
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Ответила Вам ранее электронную почту.
    13 ноября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие КОК я могу принимать? 23 года, 170 рост, 56 вес. Фигура песочные часы / груша, грудь небольшая. Глаза серые, волосы светло-русые, тонкие. Кожа сухая, иногда мелкие прыщи на щеках, плечах. До этого врач без анализов просто с помощью опроса назначал пить модэлль пьюр, модэлль тренд. Но после отмены последних у меня болели яичники. Можете ли посоветовать КОК, которые максимально безопасные и подходящие для меня?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Заочно ничего не посоветую.
    10 февраля 2021
  • Александра
    Добрый день. Подскажите пожалуйста можно ли провести зачатие в этом месяце, если на данный момент муж лечится, 3 дня назад пропил антибиотики Азитромицин, сейчас колит циклоферон. И если к примеру произойдёт зачатие, как последствия будут? Очень готовились и ждали этот месяц! Я пропила витамины пренатал винтрум.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александра! Прием а/б не является противопоказанием к планированию беременности. Прием поливитаминов продолжите, супругу также рекомендую поливитамины (супрадин, берокка).
    15 апреля 2020