Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Поставили диагноз «Истощение яичников 2степени» В какой срок можно забеременеть и с какой вероятностью?
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Сдайте анализ на антимюллеров гормон. Если диагноз подтвердится, то самой, без ЭКО, может не получиться
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Добрый день! У меня был половой контакт с моим молодым человек, в процессе которого порвался презерватив. Заметили во время. Контакт произошёл не в овуляцию на 20 день цикла. Переживаю, детей пока не планируем. Надо ли мне выпить таблетку экстренной контрацепции
    МЦРМ
    Если семяизвержение было во влагалище, то надо
    14 января 2020
  • Анастасия
    Здравствуйте! Такой вопрос: на оральных контрацептивах написано,что приём таблеток начинается с понедельника, а месячные начались в среду, так с какой таблетки нужно начать принимать?
  • Марина
    Добрый день, Ирина Львовна. Мы из города Таганрога, Ростовской области. Хотели у Вас сделать ЭКО. Мне 39 лет. Супругу 49 лет. У нас второй брак, в первых браках дети есть. Совместных нет детей. 2012 году была замершая беременность 8 недель. 2013 г. внематочная беременность, обе трубы были сохранены. С января 2016 г. начали обследоваться, чтобы вступить в программу ЭКО в городе Ростове-на-Дону. Был сделан перенос криоконсервированного эмбриона. Результаты ХГ на 14 день 41МЕ/л. На 16 день 40,9 МЕ/л. У нас вопрос, с чего начать, чтобы попасть к Вам в клинику и вступить в программу. С уважением Марина.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на почту
    20 октября 2016