Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте я столкнулась с проблемой что я 21 числа сделала тест результат на беременность и он показал вторую бледную полоску затем я купила в этот же день ещё один тест и повторила его и результат был отрицательный, потом 23 числа это уже второе фото я купила ещё Один тест и он показал снова бледную полоску, но месячных ещё не было должны пойти 27числа что это может значить я беременна или нет
26 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если месячные не придут, надо сдать кровь на хорионический гонадотропин
26 января 2020
Другие ответы клиники
  • Тома
    Ирина Львовна я иногородняя,моя очередь на апрель в ваш центр. и не могли бы вы выслать мне анализы для женщины и мужчине на эко+икси?и ещё один вопрос когда начинается больничный?
    МЦРМ
    Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо выслать на мой электронный адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни. Если мы будем готовы Вас принять, я в ответ вышлю инструкцию по действиям и списки анализов. Лист нетрудоспособности можно получить с любого дня всей процедуры ЭКО
    18 февраля 2016
  • Кирилл
    Здравствуйте Я мальчик мне 12 лет я боюсь что у меня фимоз в не возбуждённом положении головка открывается без всяких проблем а в возбуждённом она открывается с трудностями но без боли скажите что делать или оно само пройдет?
  • Александра
    Ирина Львовна, готовите ли вы документы для подачи в ГЦЛБ? Что для этого надо сделать, просто записаться на прием и принести все анализы по списку листа обследования? и как быстро готовятся документы, надо ли ждать несколько дней?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, мы выдаем направления в ГЦЛБ - в день обращения со всеми анализами на платную консультацию к врачам Меньшиковой или Васильевой - по предварительной записи.
    28 января 2014