Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте! У меня полип цервикального канала. Была у проктолога она назначила мне ирригоскопию. Подскажите пожалуйста, можно ли ее делать при полипе? И еще я прочитала что нельзя ее делать если в будущем планируется беременность и роды, так как облучение сильное. Подскажите так ли это? И не отразиться ли это га полипе?
23 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ирригоскопию делать можно. Перед планированием беременности полип цервикального канала надо удалить.
23 января 2020
Другие ответы клиники
  • любовь
    Здравствуйте, скажите пожалуйста какой должен быть уровень прогестерона при подсадке эмбриона.у меня 1.7 Прописали достинекс и утрожетан после пункции.завышен уровень пролактина. является ли это препятствием для подсадки эмбриона.спасибо
    МЦРМ
    Уровень прогестерона в норме. Пролактин всегда повышается на фоне стимуляции.
    22 июля 2015
  • Evgeni
    Вопрос: 10 июня получил травму придатка яичка, сделал узи. Выявило варикоцеле 1-2 стадия, киста левого придатка. Получил лечение Цефтриаксон 2 раза в сутки 5 дней(уколы в вену),диклофенак(свечи), потом лечился Лонгидазой(свечи, вызвали аллегрию), что вызвало аллергию и диклофенаком. позавчера взял тяжелый чемодан. Боли возобновились. Как боли снять?Какие последствия данный трамвмы возможны?Возможна ли реабилитация?
  • Наталия
    Да извенните не правильно написала.он самый.так у меня менструации были в феврале.15.а сейчас нету.а по обследованию только как мне когда отдовал анализы сказали что (восполнение матки)и все.че можно попить чтобы восполнение убрать и месячные начались.
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм-фактор 1-2 месяца 
    24 марта 2020