Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Темно коричневые выделение уже 2 месяца, ходила к гинекологу назначил Транексам и Цифран. никакого эффекта. Так же беспокоят коричневые выделения. Назначили так же узи малого таза, но сказали что с выделениями такими нельзя, анализы взять тоже не могут, что делать не знаю. Страшно уже
21 января 2020
Ответ
МЦРМ
Почему узи нельзя? Надо сделать узи вагинальным датчиком и осмотреть шейку в зеркалах
21 января 2020
Другие ответы клиники
  • Амина
    Здравствуйте. У дочки 1.5 иесяца высыпания в виде крапивницы. Дочь не аллергик. 3 годика. Пищевая, бытовая, и прочии аллергены исключено. Есть ли смысл с таким видом "капать" в гемотологии, в поле тучных клеток???
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Амина. Наш центр оказывает консультативную помощь взрослым пациента. Вам следует обратиться к аллергологу, который при необходимости направит ребенка к детскому гематологу.
    4 марта 2020
  • Алина
    Здравствуйте! Не было месячных, прописали пропить 10 дней дюфастон и затем садиться на ок, но я не села на ок. Начала ждать следующий цикл. Месячные не шли, начала опять дюфастон, но пила нерегулярно (чаще всего по одной таблетке в день - выпила примерно 12 штук) и так две недели. Месячных все нет, продолжаю пить дюфастон, сейчас 51 день. Подскажите, пожалуйста, как быть? Продолжить пить дюфастон пока или идти к врачу, или что?
    МЦРМ
    Так долго его пить не надо, идите к врачу
    18 марта 2020
  • Лиля
    Здравствуйте,нужен план лечения по этим анализам
    МЦРМ
    Здравствуйте! Сдайте посев + чувствительность к а/б препаратам на выявленные микробы и обратитесь к гинекологу очно за планом лечения.
    15 сентября 2020