Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте. У меня 35 недель беременности. Шейка 22 мм. Кладут на сохранение. Чем это опасно и какие методы помогут продлить беременность? И каковы шансы доносить до 37 недель хотя бы?
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо снимать схватки и избегать физических нагрузок
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Никита
    ребенок 9 месяцев, вес 9.7 кг, рост 75 см, в больнице делали цистографию поставили пмр 2 ст. вопрос: сколько жидкости должны были ввести в мочевой пузырь? (нам ввели 100 мм, хотя читаю литературу об этой процедуре, в нашем возрасте должны были ввести в 2 раза меньше) мог ли отток на снимке быть связан со слишком большим объемом введенной жидкости?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Этот вопрос Вам следует обсуждать с врачом, который проводил исследование.
    22 ноября 2019
  • Ника
    В частной клинике решилась прервать беременность - медикаментозный аборт. В первый день дали принять мифепристон по 200 мг 3 таблетки. Через 30-40 минут была рвота. Свой врач сказал, что повторный приём не нужен. В интернете в статьях наоборот написали, что если рвота была в течении часа , то повторный приём нужен. Теперь боюсь, что не будет эффекта. Что делать? Нужен ли повторный приём мифепристона до второго этапа ?
    МЦРМ
    Доверьтесь врачу, который Вами занимается
    28 февраля 2020
  • Мария
    Здравствуйте, мне сделали узи поставили срок беременности 7 недель а если считать со дня последних месячных то 9 недель,это нормально?