Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, мне 65 лет, женский пол. После сдачи анализа мочи, обнаружили кровь в моче. Сразу прописали курс антибиотиков. В целом самочувствие я меня хорошее, ни каких болей нет. Хотела Вас спросить, возможно сначала нужно сделать какие то обследования, а затем лечение? Если да, подскажите какие сначала лучше всего сделать обследования. Заранее спасибо.
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга. Появление примеси крови в моче требует дообследования, возможно потребуется цистоскопия. Учитывая то что назначения вам делал специалист, объём обследования доктора удовлетворил судя по всему. Из рекомендованного в данном случае: - УЗИ мочевого пузыря, почек - может потребоваться цистоскопия. Выздоравливайте.
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Валентина
    Здравствуйте, предсемянная жидкость (смазка) осталась на руке, но после высохла, высохла полностью, потом через некоторое время 40-60 минут этой рукой полезла внутрь, проверить состояние зева маточной трубки, это был следующий день после окончания менструации, есть ли вероятность забеременеть ?
    МЦРМ
    Нет, нельзя и не следует заниматься самоисследованием!
    12 марта 2020
  • Мария
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Собираюсь к вам в сентябре на эко. Скажите пожалуйста надо ли переделывать флюрографию если флюрография от 26.12.2016?
    МЦРМ
    Не надо.
    26 июля 2017
  • Марина
    Анна Александровна, доброго времени суток. Я носитель хромосомной транслакации 8,21. Была замершая беременность на сроке 7 недель. Весной собираемся в Ваш центр на ЭКО с ПГД . Вопрос, нужно ли мне приехать к Вам на приём до вступления в протокол, для того чтобы пройти подготовительный этап ПГД для носителей структурных хромосомных перестроек, или этот анализ можно пройти в программе ЭКО? Спасибо.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина, здравствуйте! В среднем для проведения подготовительного этапа требуется 2 недели. Поэтому можно приехать, запустить подготовительный этап и сразу вступать в протокол.
    28 января 2016