Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от алиса

алиса
7 числа этого месяца был не защищёный ПА но попала совсем немного после этого сразу же сходила в туалет по маленькому вроде бы с мочёй не чего не вышло но прошло пару дней начала мучить сильная изжога не сильные как будто тянущиеся боли в низу живота ещё через пару дней дня наверное два три были не большие не очень обилтные полу празрачные кровянистые выделения постоянно тянет кушать и стала больше чем обычно спать и постоянная усталость и постоянные перепады в настроение до месячных ещё целая неделя возможно ли что я беременна?
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Возможно.
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ася
    Здравствуйте. 26 лет, после переезда в другую страну резко прекратились менструации. До этого проблем с циклом и других жалоб не было. На четвертый месяц обратилась к врачу. Доктор назначил прогестерон (Дюфастон) на неделю, но эффекта не было. После этого анализ крови на гормоны не выявил отклонений, УЗИ тоже ничего не показало. Назначили эстроген (Премарин) 0.625 мг + прогестерон (Дюфастон) 10 мг по схеме: 10 дней эстроген, 10 дней эстроген и прогестерон, 7 дней перерыв. Принимаю уже полгода, но менструаций нет. По словам доктора, если поддерживать цикличный баланс гормонов, то все будет в порядке. У меня субклинический гипотиреоз, но сейчас гормоны щитовидной железы в норме, т.к. я принимаю л-тироксин 25 мг. Беременность пока не планирую, но беспокоюсь, будет ли в порядке мое репродуктивное здоровье и здоровье в целом?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Добрый день. В рамках ответа на сайте невозможно ответить на ваш вопрос. Необходимо посмотреть результаты ваших анализов. Вы можете записаться на удаленную консультацию на сайте ON-DOC. Подробности у администраторов по телефону 8- 812- 327-19-50
    8 декабря 2023
  • Наталья
    Здравствуйте, планирую сделать внутриматочную инсеминация донорским материалом ( мужской фактор азооспермия) трубы проходимы , цикл регулярный , гормоны в норме , сделанна офисная гистероскопия ( удаление полипа) матка в норме , сделаео МРТ с контрастом ( тоже все в норме) Очень бы хотела приехать и сразу сделать инсеминациб, если это возможно, на какой день цикла нужно приехать , чтобы сделать процедуру в этом же цикле. И ещё вопрос если донорский материал находится в другой клинике , есть ли у вас услуга забора и хранения в Вашей клинике. Спасибо.
  • Ирина
    Эльвира Валентиновна добрый день! Можно ли провести процедуру на ЭКО по ОМС июнь- июль 2017 г.? Мы с Камчатского края, ЭКО делала 2 раза 1 раз КРИО, результат 0. Напишите мне пожалуйста!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, для решения вопроса вам надо прислать мне ваши документы на еlvira@mcrm.ru
    30 сентября 2016