Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня возникла такая ситуация, вместо месячных у меня начались выделения чуть ли не черного цвета, никаких болезненых ощущений нет, прошло 5 дней, и у меня начинаются месячные как положено аллого цвета, ощущается потягивпние внизу живота.
20 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если это впервые, пропейте курс поливитаминов типа супрадин.
20 января 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте! Мне 32 года. Подскажите, пожалуйста, можно ли взять необходимое колличество яицеклеток на ЭКО при таких анализах? АМГ 0.8, ФСГ 11.89, ЛГ 3,5. Я так понимаю, что у меня уже снижен овуляторный запас?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина, здравствуйте! Только по гормонам сложно давать однозначный ответ, важно оценить яичники на УЗИ. Скорее всего фолликулов мало, но если они есть, то можно пытаться работать с ними.
    17 октября 2017
  • Елена Цветкова
    Здравствуйте. А сколько у вас стоит ЭКО вместе с препаратами? Сколько стоит консультация врача репрудоктолога? И можно к вам записаться на прием?
    МЦРМ
    Елена, добрый день! Стоимость ЭКО в нашем центре 99 900 +около 60 000 руб на препараты, ЭКО+ИКСИ 135 900 +около 60 000 руб на препараты. Первичная консультация репродуктолога 3000 руб. Записаться на прием можно по телефонам: +7 (812) 327-19-50, 328-22-51
    2 сентября 2016
  • Ева
    Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, фармацевт посоветовала выпить гинепристон поможет ли мне это средство? Если нет то посоветуйте пожалуйста другое
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ева! Чтобы сказать "Поможет ли?" надо знать , что Вас беспокоит. Если беспокоит нарушение менструального цикла - необходимо сдать анализ крови на ХГч - для подтверждения или исключения беременности и сделать УЗИ органов малого таза для оценки состояния яичников и толщины эндометрия. И с этими результатами проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    4 апреля 2020