Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Рина

Рина
Здравствуйте. Пью регулярно противозачаточные (скоро год), обычно месячные как по часам наступают... Линдинет 20, пьешь их 21 день, затем перерыв в неделю и месячные наступали на 2-3 день перерыва. В 1и2 день отмены у нас с моим мужем был половой акт и окончание произошло в меня, но попало не всё, а я совсем забыла... И сейчас я их вообще не чувствую, не ощущаю их приближения. Я понимаю, что за день не может так произойти всё, но все же переживаю. Есть ли опасения?
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Думаю нет. При правильном приеме линдинета можно жить полноценно, Вы должны быть защищены
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте. у меня такой вопрос. мне 28, половую жизнь начал поздно. Встречался с девушкой год, сначала волновался, ничего не получалось, но потом стало все хорошо. Начал встречаться с другой, видимся редко. Эрекция на нее очень хорошая. Но недавно вышло так, в процессе, у нее зазвонил телефон, и все ушло. Скажите пожалуйста, это норма или нет? очень волнуюсь. спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ухудшение эрекции является основанием для личного обращения к врачу-урологу и проведения обследования.
    27 января 2020
  • Елена
    Здравствуйте. Вопрос по поводу какой именно надо сдавать: Анализ посев или пцр (в реальном времени) на хламидии, микоплазму, уреаплазму 1) варинат Chlamydia trachomatis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Mycoplasma hominis, ДНК [реал-тайм ПЦР] Ureaplasma urealyticum, ДНК [реал-тайм ПЦР] 2) варинат Посев на Mycoplasma species с определением титра и чувствительности к антибиотикам Посев на Ureaplasma species с определением чувствительности к антибиотикам Посев на Chlamydia trachomatis с определением чувствительности к антибиотикам
    МЦРМ
    Добрый день! Можно сдавать любым способом
    4 декабря 2016
  • София
    Добрый день. Меня зовут София. Мы живем в Г. Иркутск. Долго не можем родить ребенка, хотим с мужем к вам пихать на ЭКО. Скажите, что для этого нужно?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, конечно лучше сначала приехать с анализами (см на нашем сайте) на первую консультацию для определения о подготовке к ЭКО. Но если нет такой возможности, то с анализами приезжаете на 1-3 дмц сразу для ЭКО и остаетесь на 3-4 недели. Муж нужен на 11-16 дмц.
    18 января 2016