Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Никита

Никита
Здравствуйте. Во время полового акта почувствовал сильную резкую в области мошенки на следующий обнаружил большую гиматому на мошенки обратился к уролог тот отправил на УЗИ мошенки там сказали что лопнул сосуд на поверхности. как это лечить?
19 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Никита. Специалист у которого вы были на консультации должен был дать рекомендации по ведению данного состояния.
19 января 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, проблема мужчина 88лет, не знает к кому обратится, у него акт мочеиспускания провоцирует акт дефекации,то есть, дефекация сама по себе существует, нормально, только когда хоче ся в туалет по маленькому сразу хочется и по большому и происходит все одновременно только дефекации мало. Уролог ничего не сказал, ПСА норма. Подскажите пожалуйста, старичок не знает как быть и к кому идти и как лечится. Спасибо за ответ
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую обратиться по этому поводу к участковому терапевту.
    13 марта 2020
  • Сергей
    Здравствуйте , меня беспокоит боль в правой нижней части живота , которая начинается во время длительной ходьбы , от боли приходится напрягать мышцы живота , становится легче шагать . Бывало на обоих сторонах такая боль . Затем уже дома когда перестало болеть, я пытался прощупать боль надавливанием на живот , но все же нечего не понял . Помогите понять пожалуйста.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться с этими жалобами к участковому терапевту.
    22 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый день. Второй месяц подряд была задержка месячных на пару дней. Подумала, что застудилась, приняла достаточно горячий душ, ночью пошли месячные. Днём с месячными вышло это (фото). Скажите, что это такое?