Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгений

Евгений
Здравствуйте, врач прописал урорек. На следующий день обнаружил, что после Окончания полового акта сперма не выходит. Прочитал побочные действия, там написано было, что встречаются часто ретроградная эякуляция, анэякуляция. После отмены препарата все нормализуется или чтоит пойти опять к врачу?
18 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгений. После отмены данного препарата, а иногда и в процессе его приёма всё должно нормализоваться.
18 января 2020
Другие ответы клиники
  • светлана
    Здравствуйте. Сегодня 7 дпп сильно заложен нос, очень тяжело дышать. Какие капли в нос можно применять?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Пиносол.
    2 января 2014
  • Елена
    Добрый день! У меня такая ситуация: 3 месяца назад я родила. И тут я узнаю, что снова беременна, около двух недель (два положительных теста). До этого я пару дней пила антибиотик офлоксацин. И для прерывания беременности выпила Постинор 2 таблетки. Прервется ли беременность? И если нет, то стоит ли сохранить ребёнка или из-за приёма препаратов могут быть отклонения и патологии?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Принятые Вами в очень раннем сроке беременности вряд ли могут привести к отклонениям и патологии плода. Однако, беременность после приема Постинора может быть внематочной. Вам надо сдать анализ крови на ХГЧ, и, если результаты будет более 1000 мМЕ/мл, нужно сделать УЗИ для определения беременности и ее локализации.
    21 апреля 2020
  • Соня
    Здравствуйте. У меня несколько дней болит живот и долгое время много выделения. Я не беременна, так как полового акта не было год. И не простыла. Что это может быть?
    МЦРМ
    Все, что угодно. Идите к врачу
    6 февраля 2020