Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день. Беременность 27 недель. Переболела ОРВИ(Нет температуры 2 дня уже), сейчас остался только кашель и сегодня в носу вскочила простуда,насколько это может быть опасно для ребёнка? Спасибо за ответ.
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Начните принимать витамин С шипучий по 1000 мг 5-7 дней. В нос можно оксолиновую мазь. И лечение домашними средствами - мёд, горячее молоко
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • Алия
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по поводу ЧСС плода, на сроке 8 недель 6 дней - 180 уд., ктр - 22 мм, сейчас, на сроке 10 недель 4 дня - 146 уд., ктр - 38 мм, это нормально? Не снижено сердцебиение? Все остальное в норме, тонуса/отслойки нет. Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте! Все параметры соответствуют сроку развития, не переживайте!
    23 апреля 2019
  • Галина
    Добрый день, Ирина Львовна! Моё имя-Галина, Возраст-31 год, в браке 4 года, Возраст мужа-35 лет. Мы проживаем в Ростовской области, в г. Таганроге. Первый год в браке-бесплодие; Второй год (2013)-выкидыш на сроке 5-6 недель; Затем, в 2014 г.- Беременность -двойня ( 1 плод в матке, 2-ой плод в маточной трубе). Также случился выкидыш на сроке 5-6 недель . Плод в трубе врачи не увидели, в следствии чего, произошёл разрыв трубы, которую пришлось удалить. Из инфекционных заболеваний были пролечены повышенный Бак.посев и Уреаплазма. В феврале 2016 г. были сделаны операции-лапароскопия и гистероскопия. Обнаружили хронический эндометрит. Врачи дали 3 месяца на попытку самостоятельно забеременеть! Либо программа ЭКО. Ирина Львовна, скажите пожалуйста, могу ли я записаться к Вам в очередь на ЭКО по квоте? Мы с мужем очень хотим деток! Помогите нам пожалуйста! С уважением , Галина!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы проводим ЭКО за счет средств ОМС жителям других эмбрионов. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ, Вам необходимо прислать на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни для рассмотрения. Мы не создаем очередь для пациентов из регионов, очередь на ЭКО по ОМС в каждом регионе своя.
    10 марта 2016
  • Лера
    Что делать при задержке 44 дня?
    МЦРМ
    Для начала, здравствуйте. При задержке менструации нужно сделать тест на беременность и сделать УЗИ малого таза.
    18 июня 2020