Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Тянет живот по бокам пошла на осмотр к геникологу на узи просмотрел сказал все хорошо с ребёнком и на кресле посмотрел все хорошо но все равно тянет (что это такое ?должно ли быть так ?
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Написали бы какой срок. Примите но шпу
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • ирина
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна. хотим приехать в ноябре делать эко с дя. анализы на 3дм: ДГЭА-31,1 ЛГ-7,1 17-ОН-прогестерон 0,594 эстрадиол -149 пролактин 227 АГ-0,06 ФСГ-29,7 ; альбумин, тестостерон общий, свободный, биологич дост -в норме. по рекомендации гинеколога пью фемостон . для Эко с ДЯ приезжать на какой день? фемостон пить до ЭКО? и анализы на 23 день сдавать на фоне фемостона?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ирина, фемостон принимаете до ЭКО. Перечисленные анализы - это неполный список для ЭКО. На нашем сайте вы найдете, что надо сдать перед ЭКО. Для качественного лечения всегда лучше сначала приехать на первую консультацию.Если вы хотите использовать замороженные яйцеклетки, то вы можете приехать не позднее 1-3 дмц с анализами - эта программа не требует подготовки. Если вы хотите работать со "свежим" донором яйцеклеток, то эта программа готовится, и вам надо сначала с анализами приехать ко мне на консультацию. Гормоны на 23 дмц сдавать не надо.
    17 сентября 2014
  • Эльвира
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, проставила свечи пимафуцин и после них начали возникать странные ощущения, будто снаружи появились какие-то открытые ранки, также во время и после полового акта жжение этих ранок, будто кожица разорвалась, но посмотрев не увидела ничего. На что это может быть похоже?
    МЦРМ
    Вы лечили кандидоз и думаю, что не долечили. Выпейте однократно дифлюкан 150 мг
    25 января 2020
  • Владислав
    Сначала у жены была такая грязь. Сейчас идет мазня кровью. Пьет джес. Месячных быть не должно. Живот побаливает, тянуло правый бок один день, потом левый бок.