Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Доброе утро , пол года назад во время полового акта у меня очень сильно заболел низ живота что даже разогнуться не могла , к утру все прошло , а сейчас меня беспокоит другое , 29 декабря началась менструация пачкала и мазала и не заканчивается по сегодняшний день ни болей не тянет ни какого дискомфорта но я переживаю может что серьезное
17 января 2020
Ответ
МЦРМ
Надо исключить беременность и пропить курс поливитаминов. Если ситуация повторится в следующем цикле, покажитесь врачу
17 января 2020
Другие ответы клиники
  • людмила
    Здравствуйте Елена Леонидовна мы с мужем планируем эко в вашем центре. Сдавали анализы ТТГ 4,32 Т4 свободный 1,24 посоветуйте как можно нормализировать.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Вы уже задавали данный вопрос репродуктологу. Ответ был - нужна консультация эндокринолога. Врач не дает советов в интернете, он ведет очный прием. Запись по тел. 327-19-50
    18 января 2017
  • Анна
    Здравствуйте, доктор! Подскажите пожалуйста, 7 дней была задержка, на 8й пошли мажущие выделения. Сделала узи- плодного яйца не увидели. Сдала кровь на хгч, результат-3,2 мМе/мл. О чем это говорит? Спасибо!
    МЦРМ
    О том, что беременности нет
    2 февраля 2020
  • Диана
    Здравствуйте! Когда ребенку было 6 месяцев, начались кд, были 2 раза и вот уже 2 месяца их нет! Тест отрицательный, гв не прекратили, хоть и нормальную еду кушаем понемногу! Возможны ли такие сбои?
    МЦРМ
    Пока кормите грудью, возможны
    5 марта 2020