Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Маргарита

Маргарита
Добрый вечер. Скажите пожалуйста,можно ли у вас сделать эко(криопротокол) по омс? Если у меня есть крио эмбрионы возможно ли перевезти их в вашу клинику для дальнейшего использования? Мы из другого региона, возможно ли провести процедуру здесь в Туле по омс? Спасибо.
16 января 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Криоконсервированные эмбрионы из другого центра привезти к нам можно, если наши эмбриологи подтвердят, что они готовы работать с такими эмбрионами. Перенос крио эмбрионов по ОМС мы проводим. Для проведения переноса крио эмбрионов по ОМС в другой город - в Тулу- наши специалисты не выезжают. Можно ли провести перенос крио эмбрионов по ОМС в городе Тула, Вам лучше уточнить в городе Тула.
16 января 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. Мне 48 лет. Хотелось бы сделать ЭКО с донорскими яйцеклетками и со спермой мужа. Цикл сейчас не регулярный. Вопрос такой сколько по времени будет длиться моя гормональная подготовка.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это зависит от состояния Ваших яичников. матки, уровня гормонов и т.д. Начинать надо с первичной консультации у наших докторов, где будет определен уровень обследования и необходимой терапии.
    15 марта 2016
  • Анна
    Добрый день. Дерматолог рекамендует обратиться к генетику п-ов опросу кожного заболевания (пегмент), которое у ребёнка с 1,5 лет (сейчас 12). У него темная кожа рук до локтя. В паху, под коленями. Сильно трескаются стопы и кожа рук. Что нужно делать? К кому идти? Есть ли кто в СПб с возможностью помочь? Спасибо!
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Для того чтобы говорить о возможной помощи, сначала необходимо поставить диагноз. Вы можете обратиться в СПб к врачу-генетику Ледащевой Т.А., она занимается факоматозами.
    16 июня 2019
  • Алексей
    Добрый день. Мне поставили диагноз бактеоспермия, отсутствие сперматозоидов , в сперме обнаружено ентрококус фаекалис бактерия. Могу ли я прийти к вам для назначения необходимого лечения , сделать УЗИ машонки, сдать анализы крови. И переговорить по поводу бактериоспермии , так как я ещё лечу системный васкулит пью азатиоприн 1т и Преднизолон 1 т до этого принимал эндоксан.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, приходите, обсудим.
    14 июня 2018