Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
a:2:{s:4:"TEXT";s:1123:"Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. У меня 1 - , у мужа 4+ . У нас двое детей, дочка первая 3+ родилась, сын 3- . Потом было 2 прерывания. Иммуноглобулин никогда не ставили, антител во время беременности не было. У сына была не большая желтушка. У детей разница 1 год и 8 месяцев. Сейчас я снова беременна, сдаю регулярно на антитела групповые есть 1:4, а вот резусных нет слава богу!
15 января 2020
Ответ
МЦРМ
Рекомендуется в 28 недель профилактически ввести антирезус-антиД иммуноглобулин. При оценке групповых антител имеют значения анти-В антитела!
15 января 2020
Другие ответы клиники
  • Марина
    Добрый день. Прописали джес+ для нормализации цикла. Первую таблетку приняла на 27 день цикла, когда уже был один день задержки. Сейчас второй день приема - месячных нет. Прерывать ли прием или пить дальше?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, то пить дальше
    23 марта 2020
  • Илья
    19 декабря был половой акт. Сейчас наблюдаю на головке члена покраснения ввиде точек. Не болит ни чего. Не чешиться. Ни каких больше симптомов. Подскажите что это может быть. И в качестве профилактики возможного заболевания чем проличится.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Приходите не прием, врачу нужно произвести осмотр, а Вам, скорее всего - пройти обследование.
    17 января 2020
  • Иван
    Здравствуйте какие аналезы надо сдать. На Хламидиоз чтобы 100%узнать и может ли он просто без симптом но протикать, возможно где то год как зарозился, иногда выделения и правое яичко ноет в основном больше нечего нет, на головке появилось коричневое пятно как бутко синяк гладкий его почти не видно
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Нет 100% чувствительных тестов на хламидиоз. По поводу Ваших жалоб необходимо лично обратиться к урологу и пройти обследование.
    19 марта 2020