Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Здравствуйте! МЧ начал надевать презерватив не той стороной и перевернул его. До этого эякуляции не было и после он также не эякулировал в меня. Есть ли вероятность беременности? У меня 11 день цикла.
13 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если ничего не было, так и беременности вроде взяться неотеуда
13 января 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, Эльвира Валентиновна. Я живу в городе Орле. У меня было 2 замершие беременности на сроке 7-8 недель и 5-6 недель. Наши врачи рекомендовали мне искать специалистов в крупных центрах для обследования. После проведенного обследования в Москве и Санкт-Петербурге нам было рекомендовано ЭКО и лимфоцитотерапия, т.к. по результатам HLA-типирования у нас с мужем 4 совпадения из 6, кроме того по результату кариотипирования у мужа выявлена мутация гена. Мы хотели бы сделать ЭКО в вашей клинике и под вашим наблюдением. Планируем на осень 2015. Сейчас прохожу лечение от эндометриоза и восстановительный курс. Подскажите, с чего мне начинать? Стоит ли перед первым личным визитом к Вам сдать какие-нибудь анализы? Проблема в том,что из-за неудобного расписания поездов дорога до Санкт-Петербурга и обратно занимает 3 дня плюс ночь в гостинице. С работы отпрашиваться сложно. Если такое возможно, хотелось бы сдавать анализы в Орле, а к Вам приезжать с результатами. Заранее спасибо. С уважением, Светлана.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, на нашем сайте вы найдете список анализов для ЭКО. Вам с мужем дома надо сдать те анализы, которые действительны 1 год и 3 месяца. С этими результатами и теми, что вы делали ранее, выписками о лечении, вам надо записаться ко мне на консультацию, как минимум за месяц до ЭКО. В связи с выявленной мутацией у мужа вам обоим надо записаться и к нашему генетику, тк ваши замершие беременности скорее были обусловлены этим, поэтому надо будет делать не просто ЭКО, а еще и преимплантационный генетический анализ эмбрионов (ПГД). В связи с эти вы должны приехать оба и сдать кровь на подготовительный этап для ПГД в нашем центре - это все вам подробно обьяснит наш генетик.
    11 марта 2015
  • Наталья
    Добрый день!Так получилась,что сейчас лечу зуб-точнее перелечиваю каналы,делали несколько снимков на визиографе ,предстоит еще один заключительных поход к стоматологу и снова надо делать снимки.Я готовлюсь вступить в протокол эко ,надо ли пропустить след цикл или можно вступать,сегодня 20й день месяч цикла(обычн цикл 23-24дня).Беспокоюсь из-за влияния рентгеновского излучения на яйцеклетки.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, лучше тогда пропустить 1 цикл.
    7 июня 2016
  • Ксения
    Здравствуйте, у мужа синдром Клайнфельтера, хотим делать микроТЕЗЕ, подскажите нужна ли стимуляция ? Какой план действий должен быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, мужу следует обратиться за консультациями к урологу-андрологу и генетику, Вам - к гинекологу-репродуктологу.
    19 апреля 2017