Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Надежда

Надежда
Здравствуйте недавно было воспаление яичника слева, пролечилась антибиотиками, митрогил, кальций глюконат и свечи противовоспалительные, после сделали узи, врач сказала что ни чего делать не нужно, диагноз: киста левого яичника возможно желтого тела, сказала повторить узи после менструации, хочу услышать ваше мнение
11 января 2020
Ответ
МЦРМ
Да, надо сделать узи на 7-10 день цикла
11 января 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! По причине поликистоза яичников и акне, два года назад мне назначили ОК (сейчас пью димиа). Проблема, которая возникает при их приёме у меня на регулярной основе состоит в том, что в середине приёма активных таблеток у меня начинаются мажущие кровотечения. Врачи в нашем городе не способны понять причину, и успокаивают меня тем, что мол анализы нормальные, кожа чистая. Я же, своими усилиями, выяснила, что причиной может быть слишком низкая доза эстрогена в кок. Нужно ли задумываться при таких проблемах о том, чтобы принимать более высокодозированные препараты типа Диане-35 и как такая смена может повлиять на состояние кожи?
  • Екатерина
    Здравствуйте,у меня такой вопрос не пойму что это такое Идут выделения из влагалища белого цвета тягучие такие,без запаха,зуда нет ничего такого нет Что это такое? норма или нет?
  • Татьяна
    Здравствуйте. Андрей Адольфович, подскажите, пожалуйста, повышены анализы анти-ТПО (41.22 ед/мл) и глобулин (SHBG) (278.1 нмоль/л) не помешает ли это прохождению протокола ИИ или ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Не помешает.
    29 октября 2017