Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ека3

Ека3
Здравствуйте.. Что может быть? У меня закончились ПМС, мы с мужем занялись любовью и буквально через пару часов после секса ПМС Начались снова. Это опасно?
8 января 2020
Ответ
МЦРМ
Если после полового контакта появились кровянистые выделения, надо показаться врачу, чтобы установить его причину
8 января 2020
Другие ответы клиники
  • Вика
    Здравствуйте Андрей Адольфович! В июне родила девочку после вашего Эко, путем кесарево, ребенок при схватках повернулся попкой, пришлось кесариться. Вес 3900, рубец почти зажил, никаких жалоб нет. Меня волнует вопрос, в следующем году когда ребенку исполнится год можем ли мы приехать к Вам за следующим ребенком? Спасибо.
    МЦРМ
    Нет, надо подождать два года, пока не сформируется нормальный рубец на матке.
    10 декабря 2014
  • Артём
    Здравствуйте. Мне 25 лет и за всю жизнь не было адекватной половой жизни. Эрекция какая-то неполная, больше одного раза не получается, чувствительности вообще не особо много. Пару лет назад это начало ухудшаться, врачи ничего не находили. Платные лечили что-то, чего нет(как уже сказал врач в больнице обычной). В итоге мне сказали, что это все в голове, но я ведь понимаю, что что-то не так, что даже если после первого раза больше не идет, то что-то не то. И как будто все хуже становится. Даже какие-то средства типа виагры никак не действуют практически. Все перепробовал. Что это такое? Я в интернете нашел только пейрони, потому что искревлен очень сильно. Но врачи говорили, что в такой возрасте быть не может.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходима личная встреча, осмотр и знакомство со всеми результатами ранее проведенных исследований
    10 марта 2020
  • Инола
    Здравствуйте,был ПА в день овуляции,возможна ли беременность ? Цикл 23 дня