Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Добрый день, Юрий Леонидович. В силу повышенного Пролактина 730 врач прописал мне 1/4 бромпектина. Начала приём с 28.12 (2-ой день цикла) и с 03.01 началась коричневая мазня и боли внизу живота как при М. Получается на 8-ой день цикла, ранее такого никогда не наблюдала у себя, впервые начала приём бромпектина. В предыдущем цикле была биохимическая беременность, хчг 9,3 в динамике. Инфекции нет, все сдавала, чисто. Скажите пожалуйста мог ли приём бромпектина спровоцировать выделения и боли внизу живота? Прилагаю фото анализов гормонов. К врачу по записи не скоро. Заранее благодарю вас за ответ.
5 января 2020
Ответ
МЦРМ
С такой маленькой дозой бромокриптина не должно быть связано. Рекомендую продолжить приём, как рекомендовал врач
5 января 2020
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый день! Месячные начались на неделю раньше срока. С чем может быть связано? Ярко выраженных симптомов, предшествующих месячным не наблюдалось.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Иногда так бывает без какой-либо значимой причины. Возможно, было нервное потрясение, простудное заболевание, переутомление. Если нарушения цикла будут сохраняться - проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    9 апреля 2020
  • Полина
    Здравствуйте, закончила гв,через 2 месяца пришли месячные и длились на протяжении 3 недель то мазали,появился резкий набор веса ,что это нормально ли такое?
  • Марина
    Добрый день... скажите пожалуйста, какой минимальный эндометрий для переноса эмбрионов? спасибо
    МЦРМ
    Имплантация может происходит при очень разной толщине эндометрия. И эта величина играет далеко не главную роль. В первую очередь надо рассматривать его структуру.
    25 марта 2015