Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лилия

Лилия
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня было 2 внематочные беременности с удалением 2-х труб, я обратилась в центр планилования семьи, со всеми выписками, справками, направление, после осмотра врач дала мне 2 листка на которых были написаны какие нужно здать анализы и что сколько стоит. Насколько мне известно первый раз если нет 2-х труб это делается бесплатно. Если обращаться в вашу клинику это тоже самое получится или у вас можно бесплатно пройти первый раз?
5 января 2020
Ответ
МЦРМ
Лилия, добрый день! Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС необходимо прийти на очную консультацию с результатами обследования (как минимум АМГ). Обследование для процедуры ЭКО в саму программу не входит, его можно пройти по месту жительства (нужно узнавать в своей женской консультации, какие именно анализы можно сдать за счет средств ОМС) или за собственные средства.
5 января 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Вас беспокоит карта N 16662.Сдала анализы - все в приделах нормы. У меня такой вопрос - белок в моче 0,10 при норме 0,14 (такая норма написана в анализе), это нормально? Зарание спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Это вариант нормы, не волнуйтесь.
    5 февраля 2014
  • Риза
    Здравствуйте. У меня постоянно случается на 5-6 неделе выкидыш. Что делать какие анализы сдать. Каолаграмма норме и прогестерон, д- димер, витамин д и прочие гармоны норме. Помегите определить причину
    МЦРМ
    Здравствуйте, Риза! Вам с партнером необходимо сдать анализ крови на кариотип - очень часто именно отклонения в кариотипе одного из партнеров являются причиной невынашивания беременности. Если кариотипы будут в норме - обсудите с Вашим гинекологом диагностическую лапароскопию, гистероскопию, биопсию эндометрия - для исключения аномалии строения половых органов, исключения наружного генитального эндометриоза.
    6 июня 2020
  • Светлана Александровна
    Здравствуйте Ольга Игоревна! Вы мне прописали Оргалутран с 27 июня, а я его начала делать с 26. Выкупать мне ли ещё одини на 29 июня?
    МЦРМ
    Да, покупать
    29 июня 2015