Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Диана

Диана
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие возможные нарушения здоровья по результату анализа могут быть обнаружены?
6 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Мазок абсолютно нормальный
6 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Меня зовут Елена. Я из Брянской обл. Я бы хотела проконсультироваться у Вас. Я бы хотела узнать я могу пройти процедуру ЭКО по ОМС. У меня было 4 попытки ЭКО в Брянске. Одна из них была положительно . Но к сожелению закончилась замершей на 5 недели.. Вот хочу попасть в Вашу больницу. Подскажите пожалуйсто ,что для этого мне надо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пройти ЭКО у нас можно. Пришлите нам Вашу выписку и направление.
    1 ноября 2019
  • Рая
    Добрый день. Скажите пожалуйста ,а на узи малого таза , кому можно записаться? Спасибо заранее !
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рая! Все наши доктора владеют УЗ методом исследования. Просто УЗИ по желанию пациента мы не проводим, Вы можете записаться на консультацию по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51.
    13 мая 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Прочитала много хороших отзывов о вашем центре и лично о ВАС. Мне 35 лет. Пытаюсь забеременеть уже 7 лет. Лечили четыре года хронический эндометрит( Streptococcus agalactia) в Ленинградской областной больнице( антибиотики, лазер) но ничего помогло- так и не вылечили(((( В 2013 году направили на ЭКО по квоте в центр Алмазова. Позвонила вчера в центр , сказали что квоты на 2014 год все распределены, а я не попала в эти списки. Я не могу еще ждать целый год, будем брать кредит и пытаться делать ЭКО платно. Скажите пожалуйста, какие шансы на беременность в моем случае?
    МЦРМ
    ЭКО не дает 100- процентного положительного результата, поэтому вопрос с кредитом надо очень хорошо обдумать. Кроме государственных квот существует возможность провести ЭКО по ОМС.
    6 февраля 2014