Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Доброго времени суток. Лечусь у гинеколога от вагинита, было подозрение на цистит симптомно. Сдала анализы (прикреплено) могли ли эритроциты и лейкоциты попасть из влагалища? По нечипоренко как поняла все в норме (серединная моча) а вот в общем показаны отклонения. Показалось это подозрительным. И нужно ли дополнительно что то сдавать прежде чем идти к уролог? Сложный ли у меня случай, опасный ли для здоровья? У меня цистит? . Очень переживаю. Спасибо
5 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! При несоблюдении правил сбора анализа мочи лейкоциты могут попасть из влагалища. Я бы рекомендовал пересдать общий анализ мочи с соблюдением правил сбора анализа перед визитом к урологу. На остальные ваши вопросы без очной беседы и осмотра, к сожалению, не могу ответить.
5 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Петя
    Доброго времени суток! Мне 40 лет и лечу простатит уже с весны, пил разные препараты, например курс пью, по легче чувствую себя, как прекращаю, так начинается дискомфорт чувствую неприятные ощущения в половом члене, схожу в туалет по маленькому, и как будто опять хочется, тобишь желание помочится не прекращается! итак ходил к урологу несколько раз, после курса медикаментов, и каждый раз новый курс и новая терапия, а месяц назад пошел к платному специалисту, тот тоже подтвердил диагноз хронический простатит и сказал надо сдать мазок на предмет инфекций, и в итоге одна была, уреплазма, он сказал что изза нее не проходит и надо пролечить, выписал мне лекарства от уреплазмы! пью вот уже почти месяц, симптомы не прекратились!что это можеть быть? может есть какая нибудь схема лечения адекватная, что мне делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. К сожалению, не всегда удается быстро справиться с симптомами простатита, лечение требуется подбирать не по схеме, а индивидуально в соответствии с жалобами и результатами обследования. Не всегда симптомы связаны с воспалением в простате. Вы правильно делаете, что повторно обращаетесь к специалистам.
    1 августа 2019
  • Anna
    Здравствуйте,прошу помогите!С парнем был незамещенный ПА неделю назад.Выпила Постинор.Сегодня пошли розовые выделения,мало,но есть.До них были желтые выделения как сопли.Месячные через 2 дня,что это такое? Очень страшно:(
  • Карина
    Здравствуйте, муж сдал слюну, мочу и эякулят на вирус Эпштейна-Барр и герпес 6 типа. В слюне выявили Вирус Эпштейна-Барр - 5,9x10^2 и Вирус герпеса 6 типа - 1,4x10^3. В остальных материалах вирус не был найден. На основании анализов ему было назначено лечение, а мне пройти обследование. По результатам моих анализов данные вирусы не были обнаружены. Необходимо ли нам все равно предохраняться во время лечения? И действительно, что данные вирусы могут влиять на спермограмму?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ваши вопросы следует адресовать врачу, который проводил обследование и лечение
    25 июля 2019